Фильтр 180TDVST2-1 Фильтр 180TDVST2-1
4.9 63
180TDVST2-1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 180TDVST2-1 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 180TDVST2-1
Полное название: 180TDVST2-1.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 18 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 2
Серия : TDV
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Торговая марка : Delta Electronics
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 180TDVST2-1 : 180TDVST2-1Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 3-Phase Filter, 3-Wire, Vertical, 180A, 480VAC, 0.4mH, Chassis, Terminal Block-Terminal Block