Фильтр BBHV00160808331Y00 Фильтр BBHV00160808331Y00
BBHV00160808331Y00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BBHV00160808331Y00
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 80mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 330 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BBHV00160808331Y00 : BBHV00160808331Y00Filters/ Ferrite Beads and Chips330 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 2A 80 мОм