Фильтр ELF-24V034A Фильтр ELF-24V034A
4.9 63
ELF-24V034A
резонаторы, фильтры
Фильтр ELF-24V034A фотография.
Технические характеристики
Фильтр ELF-24V034A
Полное название: ELF-24V034A.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 3.4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 65mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Height (Max) : 1.673"" (42.50mm)
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
Series : V ->
Size / Dimension : 1.457"" L x 0.945"" W (37.00mm x 24.00mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ELF-24V034A : ELF-24V034AFiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 3,4 А постоянного тока, 65 мОм (тип.)