Фильтр PE-1812ACC110STS Фильтр PE-1812ACC110STS
PE-1812ACC110STS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр PE-1812ACC110STS фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр PE-1812ACC110STS
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 360mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 500mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.118"" (3.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 10MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pad
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : ChipChokeв„ў ->
Size / Dimension : 0.177"" L x 0.126"" W (4.50mm x 3.20mm)
Высота : 3 mm
Длина : 4.5 mm
Допустимое отклонение : 30 %, + 50 %
Индуктивность : 11 uH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Квалификация : AEC-Q200
Коммерческое обозначение : Automotive Chip Choke
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 500 mOhms
Максимальный постоянный ток : 360 uA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : ACC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : Pulse Electronics
Упаковка / блок : 1812 (4532 metric)
Ширина : 3.2 mm
Экранирование : Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра PE-1812ACC110STS : PE-1812ACC110STSFiltersCommon Mode Chokes2-х линейный синфазный дроссель для поверхностного монтажа 600 Ом при 10 МГц 360 мА DCR 500 мОм