Фильтр CLPFL-0200 Фильтр CLPFL-0200
4.9 63
CLPFL-0200
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр CLPFL-0200 фотография.
Технические характеристики
Фильтр CLPFL-0200
Полное название: CLPFL-0200.
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : Through Hole
Подкатегория : Filters
Продукт : Low Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 5
Тип выводов : Axial
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Crystek Corporation
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : 38.2 mm x 11.05 mm
Частота : 200 MHz
ECCN : EAR99
Filter Type : Low Pass
Frequency : 200MHz
HTSUS : 8541.60.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Free Hanging (In-Line)
Package : Bulk
Package / Case : Inline, SMA Connection, F and M
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.435"" Dia x 1.504"" L (11.05mm x 38.20mm)
Вес, г : 32.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра CLPFL-0200 : CLPFL-0200Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала DC to 200MHz 7th Ord 50ohm SMA -40C +85C