Фильтр RP359-150-1000-S Фильтр RP359-150-1000-S
RP359-150-1000-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP359-150-1000-S
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 120 mm
Длина : 300 mm
Ёмкость : 1 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 520 VAC
Номинальный ток : 150 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 3
Серия : RP359
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Delta Multi-Stage Filter
Ток утечки : 10 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 210 mm