Фильтр RP135-6-4.7-W Фильтр RP135-6-4.7-W
RP135-6-4.7-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-6-4.7-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 17 mm
Длина : 44 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP135
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 44 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RP135-6-4.7-W : RP135-6-4.7-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 6A 4.7NF
Это изделие также получило название: RP135 6 4.7 W, RP13564.7W, RP135-6-4-7-W, RP135-6-4,7-W, RP135 6 4-7 W, RP13564-7W.