Фильтр ESC-16-222 Фильтр ESC-16-222
4.9 63
ESC-16-222
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ESC-16-222 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESC-16-222
Полное название: ESC-16-222.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 2200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 16 A