Фильтр 2450BL15B050E Фильтр 2450BL15B050E
2450BL15B050E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2450BL15B050E
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Серия : BL
Тип : Balun
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Johanson Technology
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 2.45 GHz
Частотный диапазон : 2400 MHz to 2500 MHz
ECCN : EAR99
Frequency Range : 2.4GHz ~ 2.5GHz
HTSUS : 8504.31.4035
Impedance - Unbalanced/Balanced : 50 / 50Ohm
Insertion Loss (Max) : 1.0dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
Phase Difference : 180В° В±10В°
REACH Status : REACH Unaffected
Return Loss (Min) : 9.5dB
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : 2450 ->
Video File : Johanson Technology 2.4 GHz Chip AntennaDialog and
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 2450BL15B050E : 2450BL15B050EПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 2.45GHz 1:1 BALUN