Фильтр Z0402C330APMST Фильтр Z0402C330APMST
Z0402C330APMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр Z0402C330APMST
Технические характеристики:
DC Resistance (DCR) (Max) : 50mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 33 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : Z-SMS ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра Z0402C330APMST : Z0402C330APMSTFiltersFerrite Beads and Chips33 Ом при 100 МГц, 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0402 (1005 метрических единиц), 50 мОм