Фильтр FBMH3216HM501NT Фильтр FBMH3216HM501NT
FBMH3216HM501NT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FBMH3216HM501NT
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 70mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.071"" (1.80mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 500 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Impedance : 500О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 2A
Maximum DC Resistance : 70mО©
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FBMH3216HM501NT : FBMH3216HM501NTFiltersFerrite Beads and Chips500 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1206 (3216 метрических единиц) 2 А, 70 мОм