Фильтр B82791G2301N001 Фильтр B82791G2301N001
B82791G2301N001
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B82791G2301N001
Технические характеристики:
Approval Agency : ENEC, UR, VDE
Current Rating (Max) : 300mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 2.2Ohm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.315"" (8.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 30mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : B82791 ->
Size / Dimension : 0.689"" L x 0.689"" W (17.50mm x 17.50mm)
Voltage Rating - AC : 42V
Voltage Rating - DC : 80V
Индуктивность : 30мГн
Линейка Продукции : Серия B82791G
Номинальный Ток : 300мА
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра B82791G2301N001 : B82791G2301N001Filters/ Common Mode Chokes30 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 300 мА, постоянный ток, 2,2 Ом (тип.)