Фильтр HF0BA1540A700 Фильтр HF0BA1540A700
HF0BA1540A700
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр HF0BA1540A700
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.82 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Монтаж : PCB Mount
Подкатегория : Filters
Продукт : High Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 28
Серия : HF
Тип : Multilayer Organic Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Упаковка : Waffle
Упаковка / блок : 3116 (7840 metric)
Частота : 1.54 GHz
Частотный диапазон : 1.54 GHz to 2.68 GHz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра HF0BA1540A700 : HF0BA1540A700Пассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала 1540MHz Size 3116