Фильтр MMZ1608Y221BTD25 Фильтр MMZ1608Y221BTD25
MMZ1608Y221BTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608Y221BTD25
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 300mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
Ratings : AEC-Q200
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MMZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
DC Ток : 500мА
Допуск Импеданса : ±25%
Импеданс при 100МГц : 220Ом
Линейка Продукции : MMZ
Максимальное DC Сопротивление : 0.3Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q200
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MMZ1608Y221BTD25 : MMZ1608Y221BTD25FiltersFerrite Beads and Chips220 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 500 мА 300 мОм