Фильтр NAC-10-102 Фильтр NAC-10-102
4.9 63
NAC-10-102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NAC-10-102 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAC-10-102
Полное название: NAC-10-102.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 1000 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NA
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 130 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 300
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра NAC-10-102 : NAC-10-102ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 10A 0.13mA/ 0.25mA max