Фильтр FSB-60-324 Фильтр FSB-60-324
4.9 63
FSB-60-324
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FSB-60-324 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FSB-60-324
Полное название: FSB-60-324.
Технические характеристики:
Аттестация : UL1283, CSA C22.2 No.8 (C-UL), DIN EN60939 VDE0565
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 125 mm
Длина : 290 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 500 VAC
Номинальный ток : 60 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FSB
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Ток утечки : 24 mA
Торговая марка : Cosel
Ширина : 90 mm
Вес, кг : 3.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FSB-60-324 : FSB-60-324ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 3 Phase 500V 60A 50/60Hz EMI/EMC Fltr