Фильтр RP415-120-150-S Фильтр RP415-120-150-S
RP415-120-150-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP415-120-150-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 130 mm
Длина : 180 mm
Ёмкость : 0.15 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 120 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP415
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 140 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP415-120-150-S : RP415-120-150-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT 3- PHASE WYE 120A 150NF