Фильтр HF70ACC322513-TD25 Фильтр HF70ACC322513-TD25
HF70ACC322513-TD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр HF70ACC322513-TD25
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 50mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.059"" (1.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 52 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1210 (3225 Metric)
Ratings : AEC-Q200
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : HF-ACC ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.098"" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота : 1.3 mm
Длина : 3.2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 52 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Квалификация : AEC-Q200
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 50 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.5 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : HF-ACC
Тестовая частота : 100 MHz
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 1210 (3225 metric)
Ширина : 2.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра HF70ACC322513-TD25 : HF70ACC322513-TD25FiltersFerrite Beads and Chips52 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 1210 (3225 метрических единиц) 1,5 А, 50 мОм