Фильтр BBSY00100505221Y00 Фильтр BBSY00100505221Y00
BBSY00100505221Y00
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BBSY00100505221Y00
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 450mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 290mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.024"" (0.60mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 220 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : *
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BBSY00100505221Y00 : BBSY00100505221Y00Filters/ Ferrite Beads and Chips220 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 450 мА 290 мОм