Фильтр AFS915.0W03-TS3 Фильтр AFS915.0W03-TS3
AFS915.0W03-TS3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр AFS915.0W03-TS3
Технические характеристики:
Вносимые потери : 3.3 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 70 C
Минимальная рабочая температура : 0 C
Монтаж : SMD/SMT
Номинальное напряжение : 10 V
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 13 MHz
Продукт : SAW Filters
Серия : AFS
Тип : SMD SAW Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : ABRACON
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : 3.8 mm x 3.8 mm x 1.5 mm
Частота : 915 MHz
Частотный диапазон : 902 MHz to 928 MHz
Applications : Cellular, CDMA
Bandwidth : 26MHz
ECCN : EAR99
Frequency - Center : 915MHz
Height (Max) : 0.059"" (1.50mm)
HTSUS : 8541.60.0080
Insertion Loss : 3.3dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 6-SMD, No Lead
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Size / Dimension : 0.150"" L x 0.150"" W (3.80mm x 3.80mm)
Video File : Abracon: Who We Are Today
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра AFS915.0W03-TS3 : AFS915.0W03-TS3Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 915.0 MHZ 50 OHM10VDC