Фильтр NFM18PC225B0J3D Фильтр NFM18PC225B0J3D
NFM18PC225B0J3D, чип 0603 2.2uF +20% 6.3V 2A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM18PC225B0J3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM18PC225B0J3D
Технические характеристики:
Длина : 1.6мм
Глубина : 0.8мм
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Производитель : Murata
Размеры : 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Максимальный номинальный ток : 2A
Максимальная рабочая температура : +85°C
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Припой
Высота : 0.8мм
Максимальное номинальное напряжение : 6,3 В пост. тока
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8548.90.01.00
Mounting : Surface Mount
Capacitance Value : 2.2uF
Tolerance : 20%
Voltage : 6.3VDC
IR (mA) : 2000
Minimum Insulation Resistance (Ohm) : 200M
Microwave Application : No
Construction : Flat
Maximum Terminal Width (mm) : 0.9
Package/Case : 0603
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 85
Product Length (mm) : 1.6
Product Depth (mm) : 0.8
Product Height (mm) : 0.6
Product Weight (g) : 0.0043
Length Tolerance (mm) : ±0.1
Depth Tolerance (mm) : ±0.1
Height Tolerance (mm) : ±0.1
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 2.2 uF
Емкость - нФ : 2200 nF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Квалификация : AEC-Q200
Клемма заземления : 0.4 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Номинальное напряжение : 6.3 V
Номинальное напряжение постоянного тока : 6.3 VDC
Номинальный ток : 2 A
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Серия : NFM
Сопротивление изоляции : 200 mOhms
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Допуск Емкости : ± 20%
Емкость : 2.2мкФ
Линейка Продукции : NFM Series
Максимальное DC Сопротивление : 0.02Ом
Монтаж Конденсатора : SMD (Поверхностный Монтаж)
Тип Фильтра : От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
Ток : 2А
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFM18PC225B0J3D : NFM18PC225B0J3D, чип 0603 2.2uF +20% 6.3V 2AКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 0603, инфо: EMI фильтр емкостной 2.2uF +20% 6.3Vdc 2A Flat Style SMD 0603 T/R, примечание: чип 0603 2.2uF +20% 6.3V 2ANFM18PC 2.2uF SMD 20% 6.3V 2A Номинальное постоянное напряжение 6.3 В, Номинальная ёмкость 2.2 мкФ