Фильтр NBC-10-102 Фильтр NBC-10-102
4.9 63
NBC-10-102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NBC-10-102 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBC-10-102
Полное название: NBC-10-102.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 1000 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NB
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 130 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 270
Основные характеристики фильтра NBC-10-102 : NBC-10-102Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 10A 0.13mA/ 0.25mA max