Фильтр SSR21HS-12115 Фильтр SSR21HS-12115
SSR21HS-12115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр SSR21HS-12115 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр SSR21HS-12115
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 270mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.571"" (14.50mm)
HTSUS : 8504.31.4065
Inductance @ Frequency : 11.5mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 120В°C
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SSR21HS ->
Size / Dimension : 0.906"" L x 0.906"" W (23.00mm x 23.00mm)
Voltage Rating - DC : 250V
Высота : 14.5 mm
Длина : 23 mm
Индуктивность : 11.5 mH
Категория продукта : Синфазные дроссели / фильтры
Максимальная рабочая температура : + 120 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 270 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.2 A
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : AC Line Filters
Размер фабричной упаковки : 420
Серия : SSR21HS
Тестовая частота : 10 kHz
Тип : Standard Common Mode Filters
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Bulk
Ширина : 23 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра SSR21HS-12115 : SSR21HS-12115FiltersCommon Mode Chokes11,5 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1,2 А, DCR, 270 мОм