Фильтр BP0805A1795ASTR/100 Фильтр BP0805A1795ASTR/100
BP0805A1795ASTR/100
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BP0805A1795ASTR/100
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.8 dB
Импеданс : 50 Ohms
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 1785 MHz to 1805 MHz
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 1795 MHz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BP0805A1795ASTR/100 : BP0805A1795ASTR100Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 1795 MHz 50Ohm 0805 5W