Фильтр BBUP00160808600Y00 Фильтр BBUP00160808600Y00
BBUP00160808600Y00
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BBUP00160808600Y00
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 20mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 60 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BBUP00160808600Y00 : BBUP00160808600Y00Filters/ Ferrite Beads and Chips60 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 4A 20 мОм