Фильтр F5QA737M5M2QN-J Фильтр F5QA737M5M2QN-J
F5QA737M5M2QN-J
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр F5QA737M5M2QN-J фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр F5QA737M5M2QN-J
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.6 dB
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : SAW Filters
Серия : F5
Тип : FBAR/SAW Device
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 1.1 mm x 0.9 mm x 0.5 mm
Частота : 737.5 MHz
Частотный диапазон : 700 MHz to 1000 MHz