Фильтр RP415-80-100-S Фильтр RP415-80-100-S
RP415-80-100-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP415-80-100-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 110 mm
Длина : 160 mm
Ёмкость : 0.1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 80 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 5
Серия : RP415
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase WYE Single-Stage Filter
Ток утечки : 1 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 140 mm
Вес, кг : 4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP415-80-100-S : RP415-80-100-SПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT 3- PHASE WYE 80A 100NF