Фильтр FLTR100V20Z Фильтр FLTR100V20Z
4.9 63
FLTR100V20Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FLTR100V20Z фотография.
Технические характеристики
Фильтр FLTR100V20Z
Полное название: FLTR100V20Z.
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, VDE, CE
Вид монтажа : PCB Mount
Другие названия товара № : CC109103248
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 75 VDC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 80
Серия : FLTR
Тип выводов : Solder
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : ABB Embedded Power
Applications : General Purpose
Approval Agency : CE, CSA, UL, VDE
Configuration : Three Stage
Current : 20A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Package : Box
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FLT ->
Termination Style : PC Pins
Voltage - Rated DC : 75V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FLTR100V20Z : FLTR100V20ZПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 75Vdc 20A Through Hole