Фильтр 12DCCG5B Фильтр 12DCCG5B
4.9 63
12DCCG5B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 12DCCG5B фотография.
Технические характеристики
Фильтр 12DCCG5B
Полное название: 12DCCG5B.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 115 VAC, 250 VAC
Номинальный ток : 12 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 18
Серия : DC
Тип выводов : Wire
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Delta Electronics
Упаковка : Bulk
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 12DCCG5B : 12DCCG5BПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания General Purpose Filter, Switching Transient, 115/250VAC, 12A, Chassis, Lug-Lug