Фильтр RP225-6-3.3-QD Фильтр RP225-6-3.3-QD
RP225-6-3.3-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP225-6-3.3-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 3300 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP225
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dual Stage Power
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 51 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP225-6-3.3-QD : RP225-6-3.3-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 6A 3.3NF