Фильтр ILAS1206ER102V Фильтр ILAS1206ER102V
ILAS1206ER102V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр ILAS1206ER102V
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 150mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 750mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.039"" (1.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 4
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ILAS-1206 ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота : 0.8 mm
Длина : 3.2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 1 kOhms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Количество каналов : 4
Количество элементов : 8
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 800 mOhms
Максимальный постоянный ток : 50 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Bead Arrays
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Array Ferrite Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Vishay / Dale
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Ширина : 1.6 mm
DC Ток : 150мА
Допуск Импеданса : ±25%
Импеданс при 100МГц : 1кОм
Линейка Продукции : ILAS-1206
Максимальное DC Сопротивление : 0.75Ом
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра ILAS1206ER102V : ILAS1206ER102VFiltersFerrite Beads and Chips1 кОм при 100 МГц, 4 ферритовых шарика для сигнальных линий 1206 (3216 метрических единиц), массив, 8 контактных площадок для ПК, 150 мА, 750 мОм