Фильтр NFL18ST307X1C3D Фильтр NFL18ST307X1C3D
NFL18ST307X1C3D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFL18ST307X1C3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFL18ST307X1C3D
Технические характеристики:
Длина : 1.6мм
Глубина : 0.8мм
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Производитель : Murata
Размеры : 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Максимальный номинальный ток : 200mA
Максимальная рабочая температура : +125°C
Минимальная рабочая температура : -55°C
Вид оконцовки : Плоский контакт
Серия : NFL18ST
Высота : 0.8мм
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8543.70.60.00
Number of Terminals : 3
Maximum Current Rating (A) : 0.2
Maximum Voltage Rating : 16VDC
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Mounting : Surface Mount
Termination Style : Flat Style
Case Size : 0603
Packaging : Tape and Reel
Product Length (mm) : 1.6
Product Depth (mm) : 0.8
Product Height (mm) : 0.8
Диапазон рабочих температур: : -55 c to+125 c
Ёмкость: : 18 pf
Индуктивность: : 62 nh
Категория продукта: : фильтрующие контуры эмп
Коммерческое обозначение: : emifil
Номинальное напряжение: : 16 v
Номинальный ток: : 200 ma
Подкатегория: : filters
Продукт: : emi network filters
Производитель: : murata
Серия: : nfl
Тип выводов: : smd/smt
Тип продукта: : emi filter circuits
Тип цепи: : lc(t)filter
Торговая марка: : murata electronics
Упаковка / блок: : 0603(1608 metric)
Упаковка: : cut tape, mousereel, reel
Частота отсечки: : 300 mhz
Вес, г : 0.03
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра NFL18ST307X1C3D : NFL18ST307X1C3DКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 0603, инфо: EMI фильтр индуктивно-емкостной 300MHz 18pF +20% 62nH +20% 200mA 16Vdc Flat Style SMD 0603 T/R 0603 EMIFIL® (LC Combined) Многослойный тип NFL18ST, серия