Фильтр RP225-4-5.5-QD Фильтр RP225-4-5.5-QD
RP225-4-5.5-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP225-4-5.5-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 29 mm
Длина : 51 mm
Ёмкость : 5500 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 4 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP225
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 46 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP225-4-5.5-QD : RP225-4-5.5-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 4A 5.5NF