Фильтр FN2415B-10-29 Фильтр FN2415B-10-29
FN2415B-10-29
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2415B-10-29
Технические характеристики:
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN 2415
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Schaffner
Вес, г : 400
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN2415B-10-29 : FN2415B-10-29Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 10A 4.2mH EMC Filter 0mA Leakage current