Фильтр FI168B245001-T Фильтр FI168B245001-T
FI168B245001-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FI168B245001-T
Технические характеристики:
Вносимые потери : 2.5 dB
Диапазон рабочих температур : 30 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 30 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Band Pass Filters
Серия : FI
Тип : Device Band Pass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 2.45 GHz
Частотный диапазон : 2.4 GHz to 2.5 GHz