Фильтр MPZ1005Y900CTD25 Фильтр MPZ1005Y900CTD25
MPZ1005Y900CTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр MPZ1005Y900CTD25
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 100mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 90 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
Ratings : AEC-Q200
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MPZ ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота : 0.55 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 90 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Квалификация : AEC-Q200
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 100 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.2 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : MPZ Auto
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : AEC-Q200
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
Основные характеристики фильтра MPZ1005Y900CTD25 : MPZ1005Y900CTD25FiltersFerrite Beads and Chips90 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0402 (1005 метрических единиц) 1,2 А, 100 мОм