Фильтр FN2070B-10-06 Фильтр FN2070B-10-06
FN2070B-10-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2070B-10-06
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа : Chassis Mount
Индуктивность : 4.5 mH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2070
Тип выводов : Faston
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 2 uA
Торговая марка : Schaffner
Упаковка : Bulk
Вес, г : 670
Основные характеристики фильтра FN2070B-10-06 : FN2070B-10-06Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 10A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR