Фильтр RP120-16-4.7-QD Фильтр RP120-16-4.7-QD
RP120-16-4.7-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP120-16-4.7-QD
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 470 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V, 277 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP120
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 51 mm
Основные характеристики фильтра RP120-16-4.7-QD : RP120-16-4.7-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 16A 4.7nF QD Tabs Line Filter