Фильтр BK0603TS800-TV Фильтр BK0603TS800-TV
BK0603TS800-TV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK0603TS800-TV
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 180mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.013"" (0.33mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 80 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Высота : 0.33 mm
Длина : 0.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Другие названия товара № : LF BK 0603TS800-TV
Импеданс : 80 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Квалификация : AEC-Q200
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 180 mOhms
Максимальный постоянный ток : 500 mA
Серия : BK
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0201 (0603 metric)
Ширина : 0.3 mm
Экранирование : Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BK0603TS800-TV : BK0603TS800-TVFilters/ Ferrite Beads and Chips80 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0201 (0603 метрическая система) 500 мА 180 мОм