Фильтр FN2020-16-08 Фильтр FN2020-16-08
4.9 63
FN2020-16-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2020-16-08
Полное название: FN2020-16-08.
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2020
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 740 uA
Торговая марка : Schaffner
Applications : General Purpose
Approval Agency : CSA, ENEC, UR
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Single Stage
Current : 16A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : DC ~ 400Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Inductance : 650ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tray
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 2020 ->
Termination Style : Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC : 250V
Вес, г : 140
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FN2020-16-08 : FN2020-16-08Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания GENERAL EMI 16A FILTER 1-PHASE