Фильтр NFM21PS106B0J3D Фильтр NFM21PS106B0J3D
NFM21PS106B0J3D, чип 0805 10uF +20% 6.3V 4A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM21PS106B0J3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM21PS106B0J3D
Технические характеристики:
Длина : 2мм
Глубина : 1.25мм
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Производитель : Murata
Размеры : 2 x 1.25 x 0.85мм
Максимальный номинальный ток : 4A
Максимальная рабочая температура : +85°C
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Плоский контакт
Серия : NFM21PS
Высота : 0.85мм
Максимальное номинальное напряжение : 6,3 В пост. тока
Допуск Емкости : ± 20%
Емкость : 10мкФ
Линейка Продукции : NFM Series
Максимальное DC Сопротивление : 0.01Ом
Монтаж Конденсатора : SMD (Поверхностный Монтаж)
Номинальное Напряжение : 6.3В
Сопротивление Изоляции : 50МОм
Тип Фильтра : От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
Ток : 4А
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NFM21PS106B0J3D : NFM21PS106B0J3D, чип 0805 10uF +20% 6.3V 4AКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 0805, инфо: EMI фильтр емкостной 10uF +20% 6.3Vdc 4A Flat Style SMD 0805 T/R, примечание: чип 0805 10uF +20% 6.3V 4AФИЛЬТР ПОДАВЛЕНИЯ ЭМИ, 4A, 0805