Фильтр FTA-100-104 Фильтр FTA-100-104
4.9 63
FTA-100-104
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FTA-100-104 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FTA-100-104
Полное название: FTA-100-104.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 500 VAC
Номинальный ток : 100 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FT
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : High Attenuation Filter
Ток утечки : 3.5 mA