Фильтр 55TDRT1W4 Фильтр 55TDRT1W4
4.9 63
55TDRT1W4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 55TDRT1W4 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 55TDRT1W4
Полное название: 55TDRT1W4.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Screw Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 55 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 3
Серия : TDR
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Торговая марка : Delta Electronics
Упаковка : Bulk
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 55TDRT1W4 : 55TDRT1W4Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 3-Phase, 3-Wire Filter, Vertical, 480VAC, 55A, Chassis, Terminal Block-Wire