Фильтр TLF9UAH102W0R8K1 Фильтр TLF9UAH102W0R8K1
TLF9UAH102W0R8K1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр TLF9UAH102W0R8K1 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр TLF9UAH102W0R8K1
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 800mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 500mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.472"" (12.00mm)
HTSUS : 8504.50.8000
Inductance @ Frequency : 1mH @ 1kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 105В°C
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TLF9 ->
Size / Dimension : 0.669"" L x 0.591"" W (17.00mm x 15.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Высота : 12 mm
Длина : 17 mm
Допустимое отклонение : 10 %, + 100 %
Индуктивность : 1 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 105 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 500 mOhms
Максимальный постоянный ток : 800 mA
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : Common Mode Filters
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : TLF
Тип : Leaded Common Mode Choke Coils for AC Lines
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка : Bulk
Ширина : 15 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра TLF9UAH102W0R8K1 : TLF9UAH102W0R8K1Filters/ Common Mode Chokes1 мГн при 1 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 800 мА, DCR, 500 мОм