Фильтр FN258P-30-07 Фильтр FN258P-30-07
4.9 63
FN258P-30-07
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN258P-30-07
Полное название: FN258P-30-07.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 277 VAC, 480 VAC
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : FN 258
Торговая марка : Schaffner
Applications : Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency : CSA, ENEC, UR
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Two Stage
Current : 30A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : DC ~ 60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tray
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 258 ->
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) : 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) : 480V
Вес, кг : 1.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN258P-30-07 : FN258P-30-07ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 30A WIRE 3-PHASE AND NEUTRAL