Фильтр 12-PMF-015-5-C Фильтр 12-PMF-015-5-C
12-PMF-015-5-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 12-PMF-015-5-C
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 120 V, 250 V
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : Snap In
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : API Technologies - Spectrum Control
Основные характеристики фильтра 12-PMF-015-5-C : 12-PMF-015-5-CПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 15A PWR LINE FILTER