Фильтр NFM41PC155B1H3L Фильтр NFM41PC155B1H3L
NFM41PC155B1H3L, чип 1806 1.5uF 20% 50V 6A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM41PC155B1H3L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM41PC155B1H3L
Технические характеристики:
Высота : 1 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 85 C
Длина : 4.5 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 1.5 uF
Емкость - нФ : 1500 nF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Клемма заземления : 1.5 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальное напряжение : 50 V
Номинальное напряжение постоянного тока : 50 VDC
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Серия : NFM
Сопротивление изоляции : 100 MOhms
Тип : Three Terminal Capacitor
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Feed Through Capacitors
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 1806 (4516 metric)
Ширина : 1.6 mm
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра NFM41PC155B1H3L : NFM41PC155B1H3L, чип 1806 1.5uF 20% 50V 6AКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 1806, инфо: EMI фильтр емкостной 1.5uF +20% 50VDC 6A Flat Style SMD 1806 T/R, примечание: чип 1806 1.5uF 20% 50V 6AНоминальное постоянное напряжение 50 В, Номинальная ёмкость 1.5 мкФ