Фильтр FTA-100-683 Фильтр FTA-100-683
4.9 63
FTA-100-683
резонаторы, фильтры
Фильтр FTA-100-683 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FTA-100-683
Полное название: FTA-100-683.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.068 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 500 VAC
Номинальный ток : 100 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Тип фильтра : High Attenuation Filter
Ток утечки : 2.5 mA