Фильтр BLM18BD252SH1D Фильтр BLM18BD252SH1D
BLM18BD252SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM18BD252SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18BD252SH1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM18BD ->
Current Rating (Max) : 150mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.5Ohm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 2.5 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Length : 1.6мм
Глубина : 0.8мм
Package Type : 0603 (1608M)
Brand : Murata
Dimensions : 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Импеданс при 100 МГц : 2500Ом
Maximum DC Resistance : 1.6Ом
Серия : BLM18_SH
Высота : 0.8мм
Номинальный ток : 150mA
Тип : Чиповые
Material : Феррит
Допустимое отклонение: : 25%
Другие названия товара №: : ekdmat01a-kit
Импеданс: : 2.25 kohms
Категория продукта: : ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: : +125 c
Максимальное сопротивление постоянному току: : 1.5 ohms
Минимальная рабочая температура: : -55 c
Подкатегория: : ferrites
Продукт: : ferrite chip beads
Производитель: : murata
Серия: : blm18_xh
Тестовая частота: : 100 mhz
Тип выводов: : smd/smt
Тип продукта: : ferrite beads
Тип: : chip ferrite bead inductor type
Торговая марка: : murata electronics
Упаковка / блок: : 0603(1608 metric)
Упаковка: : cut tape, mousereel, reel
Максимальное сопротивление пост. тока : 1.6Ом
Материал : Феррит
Тип корпуса : 0603(1608M)
Основные характеристики фильтра BLM18BD252SH1D : BLM18BD252SH1DFilters/ Ferrite Beads and Chips2,5 кОм при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 150 мА 1,5 Ом