Фильтр SCR47-350-1R6C016J Фильтр SCR47-350-1R6C016J
SCR47-350-1R6C016J
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр SCR47-350-1R6C016J фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр SCR47-350-1R6C016J
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 35A
DC Resistance (DCR) (Max) : 3.5mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 2.323"" (59.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 1.6mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 120В°C
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SCR ->
Size / Dimension : 2.402"" L x 1.535"" W (61.00mm x 39.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Voltage Rating - DC : 250V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра SCR47-350-1R6C016J : SCR47-350-1R6C016JFiltersCommon Mode Chokes1,6 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 35 А, DCR, 3,5 мОм